Анонс: Новая версия ThinPrint 11

1 сентября, 2016
Jetzt verfügbar: ThinPrint 11 bietet Hochverfügbarkeit

Высокая доступность при печати и портал самообслуживания пользователей в новой версии ThinPrint 11

Печать документов является фактором риска для безопасности данных. Это обстоятельство усложняется тем, что в Windows Server 2012 больше не поддерживается кластеризация принт-сервера. Новая версия ThinPrint 11 закрывает эти пробелы и гарантирует высокую доступность и комплексную концепцию безопасности данных.

ThinPrint предлагает отказоустойчивость и распределение нагрузки на стороне сервера и клиента. Другая функция – режим технического обслуживания сервера- позволяет проводить обслуживание в течение дня. Эти и другие функции ThinPrint гарантируют высокую защиту от сбоев печати.

Еще одна функция ThinPrint 11 – это функция самообслуживания пользователя (Printer Self Service). Пользователи находят нужные им принтеры по различным критериям: наименованию, функции печати, филиалу и тд. Пользователь сам выбирает принтер, на котором он хочет печатать и производит необходимые настройки. С функцией «ремонт принтера» оказывается первая помощь при ошибках печати и маппинге принтера. Благодаря этому, сокращается количество обращений в службу тех. поддержки, что экономит время и ресурсы IT отдела.

Дополнительно к отказоустойчивости и порталу самообслуживания в
ThinPrint 11 повысилась скорость печати и был улучшен AutoConnect для правильного маппинга принтеров. Новые групповые политики облегчают конфигурацию принтеров.

Дополнительная информация о новых функциях ThinPrint 11 Вы получите здесь »